Car Racing Online Traffic v10.8 (2017).

Car Racing Online Traffic v10.8 (2017).
Разработчик:FIVE STAR HAZAR MOBILE LTD. RACING GAMES
Версия:10.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:09.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание автомобильного гоночного онлайн-трафика

Загрузите и играйте в онлайн-трансляцию автомобильных гонок бесплатно и играйте в самую захватывающую онлайн-гоночную игру в Google Playstore. Если вы поклонник гоночных игр или вождения, вам нужно попробовать настоящий настоящий симулятор гоночных автомобилей. Мы предложим вам лучшие бесконечные онлайн-трансляции для вас! 

Там много автомобильных игр и автогонок. Но можете ли вы повеселиться, что Car Racing Online Traffic может дать вам? Проведите трафик в режиме Endless Play и посмотрите, как далеко вы можете идти. Гонка онлайн с друзьями и другими игроками на гоночной трассе. Исследуйте земной шар в четырех разных картах с разными ландшафтами и проблемами. Обновите свои гоночные автомобили до макс. В нашей автомобильной игре так много всего, что вам никогда не будет скучно. Любители бесплатных онлайн-гоночных игр сойдут с ума, когда узнают, что еще они могут сделать. 

========================================= 
Гоночная Интернет трафика Отличительные особенности: 
== ======================================= 

НЕПОБЕДИМО РЕАЛЬНОСЬ 
Опыт нашей последней игровой технологии режущей кромки. Вы будете поражены тем, насколько гладкий и реалистичный опыт работы с автомобилем в этой игре с трафиком. 

БЕСПЛАТНЫЙ РЕЖИМ 
Воспроизведение конечной бесконечной игры на дорожном гонщике в нашем бесконечном режиме. Мы используем новейшие технологии, чтобы сделать ваш опыт вождения более реальным. 

ONLINE RACE MODE ОТ ОТДЕЛЕНИЯ 1 В РАЗДЕЛЕНИЕ 8! 
Мы гордимся тем, что являемся лучшей многопользовательской гоночной игрой на Android! 
Выберите автомобиль, который подходит вашим лучшим и гонка онлайн на нашем онлайн-гонке! Вы можете получить большой приз за участие в нашей онлайн-гонке за лиги от дивизиона 1 до дивизиона 8. Управляйте своим автомобилем! Покажите свои лучшие навыки вождения на скорости и обгоняйте своих друзей и других игроков со всего мира! 

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ. 
Играйте в наш режим карьеры и играйте в бесконечный трафик реальных гонок на более чем 4 картах и ​​3000 миссиях! Это действительно мечта для поклонников гоночных игр. 

ВЫБЕРИТЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ АВТОМОБИЛИ! 
Мы предлагаем 15 автомобилей, которые вы можете выбрать с реалистичной средой. Богатые типы трафика NPC, включая грузовики, автобусы и внедорожники. 

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ВОЖДЕНИЕ 
Управляйте своим автомобилем и обгоняйте другие автомобили, чтобы заработать больше монет. Чем больше опасности вы столкнетесь, вы получите еще больше монет! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.