Dream League Soccer 17 v1.2 (2017).

Dream League Soccer 17 v1.2 (2017).
Разработчик:daT Sttudios
Версия:1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:09.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание Dream League Soccer 17

РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ, НЕМЕДЛЕННЫЙ И ПРИКЛЮЧЕННЫЙ. Dream League Soccer 17 предлагает самую чистую футбольную забаву с быстрым игровым процессом, самой реалистичной физикой, удивительной атмосферой и множеством ценности воспроизведения! 
Создайте лучший отряд на планете и проводите их до конца, чтобы выиграть чемпиона лиги или чемпионата мира ФИФА! Конечные игроки Счет !. Dream League Soccer 17 - это окончательное мобильное футбольное моделирование, в котором представлены простые элементы управления, плавная анимация и безумные действия. Пройдите и побейте вокруг противников, прицелитесь, стреляйте ... GOOOOAAAALLLL! Геймплей позволяет вам контролировать действие. Сплит оборонительных сооружений с точными шарами или сгибать выстрелы в верхний угол, предоставляя вам контроль за опытом. 
Это последняя минута игры, и у вашего оппонента мяч ... но он потерял его! Какой шанс забить победителя ... вы прицеливаетесь, Стрелять ... GOOOOAAAALLLL! 
С простым геймплеем и отличной физикой Dream League Hero легко подобрать и развлечься! В истинном конкурентном стиле бросьте вызов своим противникам по всему миру для онлайн-матчей по настольному футболу! 
Соревнуйтесь в разных уровнях, из разных стран! Слушайте онлайн против людей со всего мира или против ваших друзей и станьте звездой! Войдите в систему со своей учетной записью Facebook и попросите своих друзей показать им, что значит быть легендой FIFA для футбола и взять чашку домой! О, и вы также можете играть в офлайн-режиме от друга на одном устройстве! 
Чего же ты ждешь? Все остальные уже играют в спортивные игры мирового футбола! Не пропустите этот шанс, чтобы получить массу удовольствия! 
Вы также можете настроить свой опыт в Dream League 17, собирая различные команды! Покажите свой стиль и оценку! И защищать цвета вашей нации! 
ОСОБЕННОСТИ 

- Простая игра, сложная для освоения зависимости. 
- Выиграйте награды, выиграйте трофеи, забивайте голы, меняйте клубы, представляйте свою страну и отправляйтесь на славу! 
- Новый счет! Двигатель, который позволяет больше свободы и стратегической игры, чем когда-либо прежде! 
- Интеллектуальный ИИ адаптируется к вашим проходам, и выстрелы, делающие каждую игру разными 
- Подключайтесь к Facebook, чтобы конкурировать с ближайшими друзьями! 
- Потрясающая 3D-графика, вырезанные сцены и анимации. 
Настройте своего героя для уникального внешнего вида 
- достижения и рейтинги Google Play, чтобы увидеть, кто занимает верх! 
- Синхронизация между устройствами с областью Google Play Cloud! 
- Привлечение истории, составление графика вашего возраста от начинающего подростка до игрока, делающего его большим! 
Возьмите свои шансы, забивайте голы, будьте ГЕРОЙ! Как месси и ronaldo и выиграть чемпионаты мира по футболу в 2017 году. 
Скачать сейчас!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
MMMAnonim пишет:
Где кэш? А скрины из этой игры? Ответьте плиз
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.