Art of War : Last Day v1.0.58 (2017).

Art of War : Last Day v1.0.58 (2017).
Разработчик:Better Fun
Версия:1.0.58
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:18.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(77mb)
Описание

Описание искусства войны: последний день

Началась финальная битва с мощным, изгоем AI. Завтра может быть последний день для человеческой расы. Вы готовы сражаться? 
В «Искусстве войны: последний день» вы возглавите мощную команду в сражениях в режиме реального времени, сражающихся адреналином, против совершенной самосознающей системы искусственного интеллекта - Адамс! 

Сражайтесь против злого ИИ, используя силу и стратегию в этой эпической стратегии боевой стратегии , Атакуйте вражеские базы на освобожденных порабощенных людей и разблокируйте секреты SKYNET и Adams. Создайте Целевую группу с игроками по всему миру, чтобы сражаться с врагом вместе. В мире искусства войны: последний день, вы должны бороться, чтобы выжить. 

Особенности: RPG и Leveling - Поднимите свой командующий и выведите свой отряд в битву. - Кузнечное оружие и доспехи. Увеличьте свою статистику, исследуя технологии в колледже  
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.