Sky Garden Farm 1.05.37978 (2017).

Sky Garden Farm 1.05.37978 (2017).
Разработчик:VNG GAME STUDIOS
Версия:1.05.37978
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:18.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание Sky Garden Farm

SKY GARDEN - увлекательная случайная фермерская игра, лучшая фермерская игра для мобильных телефонов и планшетов. Sky Garden выигрывает награду «Приз зрительских симпатий» на 13-м IMGA GLOBAL (2017) с записью 7000 голосов со всего мира. 

Присоединяйтесь к миру сказок с удивительными персонажами, где вы станете фантастическим садовником над облаком. Поднимите сад цветов, урожай семян растений, произрастите удивительные растения в уникальных горшках, исследуйте мир рая Skyland 
Готовы ли вы к новому приключению? Пойдем теперь и не забываем делиться чудесным садом с друзьями, чтобы они веселились! 
🌻 ИСТОРИЯ 
Эй, позвольте мне рассказать вам историю! Красный и Джек были близкими друзьями, разделяющими одну и ту же страсть к цветам. Однажды Волк из окрестностей попытался украсть свои цветы ночью и ... попался. Волк предложил волшебные бобы и волшебные зелья для освобождения. Следуя его инструкциям, пара превратила гигантский бобин в Skyland, и так началась история садовников над садом Неба, Ферма в раю. 
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.