Shadow Fight 3 v1.0.1 (2017).

Shadow Fight 3 v1.0.1 (2017).
Разработчик:Nekki
Версия:1.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Файтинги
Обновлено:20.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание Shadow Fight 3

Шаг в мир теней во время перемен. Выясните все свои темные секреты и станьте величайшим воином, которого когда-либо видели эти земли. В этой RPG-игре вы возьмете на себя роль героя, судьба которого еще не определена. Как вы видите будущее? Это ваш вызов! Выбирайте из трех разных стилей борьбы, экспериментируйте, комбинируйте свое снаряжение, изучите новые свежие движения и исследуйте огромный мир, полный приключений! Наслаждайтесь красотой настоящей битвы, которая стала возможной благодаря современным технологиям и плавным анимациям. 

СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ БОРЬБЫ 

Shadow Fight 3 предлагает вам 3 уникальных стиля борьбы на выбор. Соберите новые ходы, перки, оружие, экипировку и объедините их так, как вам нравится. Быть быстрым и изящным, сильным и разрушительным, загадочным и смертельным. Поднимите персонажа, который будет представлять вашу отличительную технику игры и личность. 

НА КРАЕ ТЕХНОЛОГИИ 

Shadow Fight 3 привносит боевой жанр в совершенно новый технологический уровень. Красочная графика, плавная анимация, реалистичная физика и эффекты создают картину живого и дыхательного мира, которого вы никогда не видели! 

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ 

Сообщество - это все. Вот почему мы подчеркиваем важность совместных игр. Shadow Fight 3 предлагает вам различные онлайн-режимы, чтобы конкурировать с другими игроками. Сделайте себе имя среди своих друзей. Докажите себя достойным возглавить клан и привести его к славе! 

DEEP AND IMMERSIVE STORYLINE 

Shadow Fight 3 - это игра, основанная на истории. Вы' Вы окажетесь в опасном мире, который находится на пороге великой войны с вами посередине. Три могущественные фракции разрывают эти земли и замышляют друг против друга. На какой стороне вы бы выбрали? Вам решать! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
ZeuS пишет:
Игру нужен доступ или нет?
0
bek-files.ucoz.ru пишет:
Цитата: ZeuS
Игру нужен доступ или нет?

Если ты об доступ к интернету да нужен
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.