Hades' Star v1.151.0 (2017).

Hades' Star v1.151.0 (2017).
Разработчик:Parallel Space Inc
Версия:1.151.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:23.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание звезды Аида

Hades 'Star - уникальная космическая стратегическая игра, в которой тысячи игроков участвуют в одной общей галактике. 

ИСТОРИЯ 

Первые корабли Scout, которые мы отправили в недавно открытую Гадесу Hades, подтвердили, на что надеялись наши самые жадные корпорации: новый мир, наполненный богатыми звездными системами и редкими ресурсами. Последующие сообщения о враждебных условиях, нестабильных звездах и таинственной коренной расы были быстро уволены. Массовые миссии по колонизации были введены в действие в рекордные сроки. Уже тысячи флотов прибыли в новую Галактику и установили форпосты на разных планетах. Новые поступают ежедневно. 

Будучи владельцем скромного флота, прибывающего на окраину Гадески Гадес, вы будете работать, чтобы колонизировать планеты, собирать ценные ресурсы, строить космические станции, Развивать свою экономику и укреплять свое присутствие в опасных звездных системах. Вы создадите корабли для расширения и защиты ваших интересов против агрессивной гонки, охраняющей эту галактику. У вас будет возможность присоединиться к вашим усилиям с другими игроками, чтобы сформировать Корпорации. Со временем вы придете, чтобы вырастить свое влияние в политическом ландшафте, образованном тысячами других человеческих игроков. 

ОСОБЕННОСТИ 

• Исследуйте свою собственную обширную звездную систему и столкнетесь с таинственными силами Цербера. 
• Колонизируйте многочисленные планеты и наблюдайте, как они растут от безжизненных скал до центральных центров деятельности. 
• Установите дипломатические отношения с другими игроками и диктуйте свои условия для военного, горного и торгового сотрудничества. 
• Постройте бой, 
Горных и торговых судов и настраивать их с помощью мощных модулей. • Встречайте других игроков и завершайте ограниченные по времени цели рядом с «Красными звездами», которые собираются в «Супернову». 
• Организуйте с другими игроками в Корпорации. 
• Играйте в своем собственном темпе: никто не будет несправедливо украсть ваши ресурсы, пока вы Offline 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.