3DTD:Chicka Invasion v1.0.5 (2017).

3DTD:Chicka Invasion v1.0.5 (2017).
Разработчик:CMGE Group Limited
Версия:1.0.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:24.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(44mb)
Описание

Описание 3DTD: Chicka Invasion

* CMGE Fantastic Games, No.8 * 
(Фантастические игры - это программа поддержки игр Indie CMGE.) 

Йо, бедная земля снова вторгается! Не пришельцами, не Харамбом, а Чикасом! Да, цыплята, которые выглядят как цыпленок, но их нельзя есть. Умные мужчины или женщины, а также те, кто находится между ними, и те, кто находится за пределами; Мастер манипулирования и стратегии, это игра, которую вы так долго ждали! 

Зима близко! Лето тоже идет! Вот, первый поворот на 360 градусов, настоящая игра в 3D Tower Defense! С гордостью представлена ​​вам студией SweatyChair. Можете ли вы защитить их всех, неизбежное вторжение Chicka! 

Черная дыра! Ты не знаешь, откуда пришел Чика. Они были побеждены в 2012 году великим Милком, но теперь они снова вернулись! Не сегодня, не завтра, а в Среднем веке! Я, как Милкус, Предок, Клара Освальд, возьмет на себя ответственность победить их! Позвольте мне показать свою древнюю технологию, баллисты и валуны, требушеты и катапульты! 

3DTD - очень инновационная игра оборонной башни: не только карта может вращаться на 360 градусов, но и утончает довольно интересную физическую систему реального мира. Физически стрелки могут блокироваться щитом; Валуны могут скатываться вдоль пейзажа к Чикакам! 

Сказав это, ваша работа проста, постройте сборку сборки, pew pew pew, не умрете. Если вам нравятся игры Tower Defense, не смей пропустить этот. 

[The Game] 

3D Voxel Tower Defense, совершенно новый опыт, как никогда раньше. 
Более 1000 уровней для вас покорить: Подземелья, Летающие киты, Пустыни и Стена! 
Более 100 древних башен, Бесчисленные комбинации защиты, ограничение - ваше воображение! 
Чики удивят вас восхищением, кораблями и самолетами, и волшебством!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.