Puzzle & Dragons v11.2.1 (2017).

Puzzle & Dragons v11.2.1 (2017).
Разработчик:GungHoOnlineEntertainment
Версия:11.2.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:29.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(36mb)
Описание

Описание Puzzle & Dragons

Многопользовательский режим прибыл в Puzzle & Dragons, подходящий для мобильных игр с RPG. Объединитесь со своими друзьями и займитесь новыми врагами! 

Puzzle & Dragons - это захватывающая и бесплатная игра-головоломка match-3 с классическим монстром, собирающим удовольствие от RPG! 

- ИНТУИТИВНОЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ 

Соберите команду монстров, чтобы отправиться в подземелья и бросить вызов врагам! Бой прост - просто сопоставьте 3 шара определенного атрибута, чтобы монстр с тем же атрибутом атаку вашей команды. Если вы можете объединить несколько комбо и атрибутов, вы не только увеличите свой урон, но можете атаковать других монстров из вашей команды! 

- ДИВЕРСНЫЕ МОНСТРЫ С НЕВЕРОЯТНЫМИ СПОСОБАМИ 

С более чем 2000 уникальными монстрами для сбора, Практически нет ограничений на количество различных комбинаций команд, которые вы можете собрать. Монстры объединяются друг с другом, усиливая способности друг друга и делая команды более эффективными в битве. Постройте команду, которая подходит вашему игровому стилю! 

- РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ 

Монстры могут перерасти в новые и более мощные формы. Выбирайте между ветвями эволюции, чтобы оптимизировать вашу коллекцию монстров по вашему выбору. 

- ПРИВЕДЕНИЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ В БОРЬБЕ 

Обмен идентификаторами с друзьями и знакомыми, чтобы принести своих монстров в вашу команду! Входящие в игру сообщения и социальные функции также помогут вам заниматься и активно участвовать в сообществе Puzzle & Dragons. 

- МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЕ ОРУЖИЯ! 

Головоломка и драконы становятся еще веселее с многопользовательским режимом! Сотрудничайте с другом и задавайте многопользовательские подземелья после достижения определенного ранга! 

С процветающим, активным сообществом и регулярными социальными мероприятиями / обновлениями мир Puzzle & Dragons постоянно расширяется. Это также абсолютно БЕСПЛАТНО играть, поэтому нет ничего, что помешало бы вам создать внушительную (или симпатичную) команду драконов сегодня! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.