EA SPORTS UFC® v1.9.3097721 (2017).

EA SPORTS UFC® v1.9.3097721 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:1.9.3097721
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Файтинги
Обновлено:29.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание EA SPORTS UFC®

Шаг в Octagon® с EA SPORTS ™ UFC® для мобильных устройств! Собирайте своих любимых бойцов UFC, бросайте их в конкурентной борьбе и зарабатывайте в играх, играя в живые события, привязанные к реальному миру UFC. 

Это приложение предлагает покупки в приложении. Вы можете отключить покупку через приложение, используя настройки вашего устройства. 

ЧУВСТВУЙТЕ БОЛЬШОЙ 
EA SPORTS UFC привносит интенсивность MMA на кончиках ваших пальцев, как никогда раньше. Изображения высокого качества, интуитивные сенсорные элементы управления и футуристический игровой процесс создают уникальный боевой опыт для начинающих и ветеранов борьбы с поклонниками. 

ТРЕНИРОВКА ВАШЕГО УЛЬТИМАТИЧЕСКОГО БОРЬБА 
Выберите из более чем 70 бойцов в четырех дивизиях и начните свое путешествие на вершину. От удара Каина Веласкеса до удара Суперменом Жоржа Сент-Пьера каждый спортсмен может похвастаться уникальным набором специальных ходов. Выигрывайте бои, Разблокировать новых противников, заработать монеты и повысить способности - все это при создании вашего наследия UFC. Битва через вашу карьеру и инвестируйте в тренировки, чтобы наблюдать, как ваши способности взлетели. 

ИГРАЙТЕ СВОБОДНЫЕ СОБЫТИЯ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Слушайте 
некоторые из самых больших реальных боев UFC в играх Live Events. Играйте в карты борьбы за предстоящие соревнования UFC и зарабатывайте эксклюзивные награды в игре. Чем больше вы играете, тем больше вознаграждений вы зарабатываете! Поднимитесь на вершину таблицы лидеров и посмотрите, как растет ваш выигрыш. 

БОРЬБА С ВАШИМ ПУТЕМ К СЛАВЕ 
Поднимитесь на ряды и оттачивайте свои удачные, борющиеся и подающие навыки на этом пути. Без каких-либо жизней или ограничений, на сколько вы можете играть, всегда есть другой бой за углом. Посмотрите, как вы складываетесь против лучших в своем дивизионе и зарабатываете в игре награды за доминирование иконки UFC в изнурительных матчах Main Event. Ваша битва за славу UFC начинается сейчас. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.