The Simpsons™: Tapped Out v4.28.0 (2017).

The Simpsons™: Tapped Out v4.28.0 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:4.28.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:07.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание The Simpsons ™: Tapped Out

ЭТОТ ИГРЫ - ЖИЗНЬ-ПРОФЕССИОНАЛЬНО! 
От авторов The Simpsons, идет игра по строительству города, которая позволяет вам создавать свою собственную жизнь, дышая Спрингфилдом! Когда Гомер случайно вызывает крик, который вытирает Спрингфилд, вам решать очистить свой беспорядок ... мы хотим помочь ему восстановить его! 
Соберите своих любимых персонажей 
Помогите воссоединить Гомера со своими близкими - Мардж, Лиза, Мэгги (и даже иногда Барт) - а также его не очень любимые, такие как Нед Фландрия. Повторно заполните Springfield вашими любимыми персонажами, От Барри (Barney Gumble) до Мудрых парней (Fat Tony). Добавьте их все, мы не будем судить! Оденьте своих персонажей в девятки с такими вариантами, как Daredevil Bart или Lizard Queen Lisa, и переиграйте сцены из ваших любимых эпизодов The Simpsons! 
Возьмите на себя ответственность за свой Спрингфилд. 
Не можете контролировать свою собственную жизнь? Теперь вы можете контролировать жизнь жителей Спрингфилда! Сделайте Апу работать смехотворно длинными сменами на Kwik-E-Mart, попросите Moe провести контрабанду незаконных животных или сделать Гомера трудным днем ​​весь день ... что последнее может быть не так уж плохо. 

Создайте свой собственный Springfield 
Think Homer заслуживает того, чтобы жить по соседству с Moe's? Или монорельс может выжить еще несколько резких поворотов? Или Крустиланду требуется 40% больше мультяшного насилия и на 40% меньше медицинских инспекторов? Ну, вы можете, наконец, сделать Спрингфилд так, как вы этого хотите! Расширьте свой город до береговой линии, разверните свой бизнес с гламурными магазинами Спрингфилдских высот и насладитесь его достопримечательностями, всего лишь с несколькими кранами. 

Опыт Уникальные истории Симпсонов 
Поймайте эксклюзивные анимационные сцены и новые веселые истории от авторов The Simpsons. Вы знаете, что они хороши, потому что они пишут для The Simpsons! Tapped Out - это игра, в которой вы играете с невероятной потерей жизни! 

Всегда что-то новое для вашего любимого города. 
Спрингфилд может постоянно находиться на грани разрушения, покупайте эй, по крайней мере, это никогда не бывает скучно. Будь то нашествие монстров на Хэллоуин, супергерои бегают амоком или хаос, вызванный одной из «великих» идей Гомера, у вас есть бесконечные варианты, чтобы использовать! 


** Эта игра загружает дополнительный контент при первом запуске, который может быть до 1,5 ГБ на основе устройства. Мы рекомендуем подключиться к WIFI при первом воспроизведении. Эта игра также поддерживается регулярными обновлениями контента, которые требуют дополнительной загрузки при выпуске. Пожалуйста, будьте терпеливы, пока он загружается (мы обещаем, что это стоит ждать). ** 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.