Monster Hero City Battle v1.3 (2017).

Monster Hero City Battle v1.3 (2017).
Разработчик:Clans
Версия:1.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:10.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(50mb)
Описание

Описание битвы монстров-героев

Станьте героем-монстром в Городской битве, чтобы сражаться как герой легенды - что вы должны делать, если на ваш город напали самые опасные преступники и мафия? Приготовьтесь к битве с преступниками и мафией. Вы играете в качестве героя-монстра с потрясающими навыками владения, в которых монстр-герой сражается и поймает гангстеров, торговцев наркотиками, мафию и преступников. Элитные террористы-злодеи снова напали на ваш город с планом обгона. Попробуйте себя в роли City Hero в динамическом симуляторе. Ваш большой ханк-герой водит машину, чтобы преследовать преступников и доставлен в полицейский участок. Герой-монстр борется с мутантным преступлением в финальной битве. Защитите свой город от зловещего и экспоненциального зла. Могли бы вы победить этих супер-злодеев? 

Будущая битва с супер злодеями, ваш монстр-герой обладает особыми способностями к уничтожению. Только вы сможете защитить гражданских лиц и спасти вице-город. Используйте все свои боевые навыки с фантастической силой и стратегией. Станьте защитником закона и защищайте простых людей. Бросайте и разбивайте все на своем пути и становитесь героем-монстром из Городской битвы. Помните, что ваши враги смертны. Это новая игра с монстром-героем, в которой Чемпион является причиной справедливости и вашего будущего. Monster Hero спасает людей и город. Странная легенда супергероев-мутантов известна своими странными сверхъестественными сверхдержавами и готова попасть в путь, чтобы уничтожить плохих парней. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.