DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE v3.3.1 (2017).

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE v3.3.1 (2017).
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Версия:3.3.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:11.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(51mb)
Описание

Описание DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

Пришла новая глава в саге Dragon Ball Z! 
Теперь вы можете испытать все безостановочное действие на ладони! 

◎ Исследуйте мир шара-дракона! ◎ 
Отойдите от грозных противников из серии аниме! Исследуйте свои любимые области совершенно новым способом с уникальным игровым процессом в игровой игре! Используйте различные предметы и бонусы, чтобы укрепить свою команду и ставить себя на битву впереди! 

◎ Интенсивное действие Over-the-Top! ◎ 
Просто коснитесь Ki Spheres на экране, чтобы участвовать в сверхзвуковом бою! Борьба настолько экстремальна, что ваш экран не сможет справиться с этим! Пробудите истинный потенциал ваших любимых персонажей Dragon Ball и сделайте их сильнее, чем когда-либо прежде! Вы никогда не испытывали Dragon Ball так! 

◎ Соберите свою собственную команду мечты! 
◎ Создайте свою собственную команду из самых разных персонажей Dragon Ball! Вы можете даже группировать определенные персонажи для активации мощных навыков Link! Только Dokkan Battle дает вам свободу строить практически любую команду, которую вы хотите! Возьмите своих верных бойцов на поле битвы и поднимитесь наверх! 

◎ Время Сущности! ◎ 
История начинается, когда «Машина времени» Trunks разбивается на планете, где временная шкала Dragon Ball была брошена в хаос! Кто может быть за этим зловещим поворотом событий? Совместно работайте со Стволами, чтобы добраться до сути этой тайны, сражаясь с легионами знакомых противников на этом пути. Сама судьба Вселенной Dragon Ball лежит на ваших плечах! 

Накачайте - мир вас ждет «Dragon Ball Z Dokkan Battle»! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.