Stylist Girl - Make Me Gorgeous! v1.0.2 (2017).

Stylist Girl - Make Me Gorgeous! v1.0.2 (2017).
Разработчик:Coco Play By TabTale
Версия:1.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:14.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(77mb)
Описание

Описание девушки-стилиста - сделай меня великолепной!

Ты самая горячая девушка-стилист в Голливуде, и твоя потрясающая репутация уже приносит тебе славу и удачу! Наряди знаменитые модные модели и VIP-знаменитостей. Выведите свой звездный стиль и дайте им красивые макияжи! Создавайте тонны невероятных взглядов для своих клиентов - найди их идеальными нарядами для своих больших событий - им понравятся новые горячие вершины, юбки, обувь и аксессуары! 

Добро пожаловать в Голливуд - страну VIP-персон, где правила моды и все знаменитости и знаменитые модели должны выглядеть потрясающе, чтобы сохранить свой звездный статус! Вот где вы пришли - вы - стилист звезд! Все говорят о горячих взглядах, которые вы создали на последнем событии красной ковровой дорожки (эта юбка, которую Энджи Дж. Носила - УДИВИТЕЛЬНО!), И теперь все девушки укладываются в ваш офис стилиста для модных макияров! Одень этих девушек и сделай их! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.