Madden NFL Football v4.0.3 (2017).

Madden NFL Football v4.0.3 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:4.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:19.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(78mb)
Описание

Описание Madden NFL Football

GOOGLE PLAY «ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2015 ГОДА»

Будьте плеймейкером в совершенно новом сезоне Madden NFL Mobile! Станьте GM своей любимой франшизы и подберите свою команду звезд и легенд НФЛ. Входите в игру в любое время и в любом месте с Live Events и Head-to-Head, или сражайтесь с ним до Super Bowl. Это подлинное действие NFL, которое вы никогда не видели на мобильных устройствах. Ваш сезон Madden начинается прямо сейчас!

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ ИГРУ В ЕЖЕДНЕВНЫХ ЖИВЫХ МЕСТАХ 
Madden NFL Mobile подключается к НФЛ каждый день в течение всего года. Мгновенно вступайте в новые вызовы и невероятные награды каждый раз, когда вы играете с Live Events, в сезонных играх и т. Д. - все это основано на реальном сезоне NFL. Теперь вы можете получать доступ к Live Events даже быстрее, чем в прошлом сезоне, с улучшенной навигацией и большим количеством проблем, чем когда-либо прежде!

ASSEMBLE YOUR DREAM TEAM 
Выберите свою любимую франшизу NFL и станьте GM. Загрузите свою команду с нынешними звездами, такими как Оделл Бекхэм-младший и Роб Гронковски, или легенды блокбастера, такие как Бо Джексон. Приобретайте настоящих игроков НФЛ из прошлого и настоящего, открывая пакеты или через Аукционный дом. Обновите свой реестр по-своему, а затем отпустите свою команду на поле, чтобы конкурировать с друзьями.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.