Drive Ahead! v1.54.6 (2017).

Drive Ahead! v1.54.6 (2017).
Разработчик:Dodreams Ltd.
Версия:1.54.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:19.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(81mb)
Описание

Описание Drive Ahead!

Двигайтесь вперед! Является гладиаторской машиной. Разрушайте своих друзей, сбивая шлемы с помощью различных автомобилей от монстров до иноземных блюдец! Сотни автомобилей и уровней приносят бесконечные часы шлемозабойных действий и несчастных случаев! 

Вы можете играть в Drive Ahead! В четырех режимах игры. Битва с друзьями в двухпользовательских матчах в локальном мультиплеере на том же устройстве или через WiFi! Исследуйте миссии на стадионе с участием динозавров, инопланетян и роботов! Сократите недостойные затонувшие корабли и вернитесь в Царстве Хилла! Поделитесь своим лучшим Superstar Stadium повторами для съемки внутри игры! Будете ли вы следующей суперзвездой Drive Ahead ?!

Настройте свои битвы или отправляйтесь на произвольный случай для сумасшедших матчей! Можете ли вы лучше всего монстра грузовик с картинг? Скрытие не поможет - внезапная смерть приносит пилили, дождь огня и внезапные наводнения. Единственная защита - беспощадное преступление! 

Собирайте виртуальные кредиты и используйте их в Призовой машине, чтобы разблокировать тонны автомобилей и загрузок аренов, когда вы играете! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.