War Planet Online v1.0.7j (2017).

War Planet Online v1.0.7j (2017).
Разработчик:Gameloft
Версия:1.0.7j
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:21.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание War Planet Online

Когда весь мир находится в состоянии войны, смелые генералы поднимаются на вызов и ведут свои армии к Глобальному завоеванию. Пришло время нанести удар! У вас есть все, что нужно? Создайте свою базу, доминируйте над своим регионом и возглавьте свою фракцию, чтобы завоевать земной шар! 

Вы - единый современный военный заказ, вырезанный из той же ткани, что и султан или старые викинги, предназначенные для создания могучей империи. Но вы не свободны от соперников. Многие генералы разделяют ваши амбиции и имеют свои верные армии, чтобы поддержать их. Некоторые присоединятся к вам и вашему клану. Некоторые будут сталкиваться с вами как соперники. Но друг или враг, только один может царствовать.

Будь или буй, когда ты набираешь опытных командиров в свою армию, строите массивную военную машину, создавайте блестящие стратегии и заказывайте удары по вражеским базам в самой массивной бесплатной игре на MMO-войне на мобильных устройствах! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.