Empire War: Age of Hero v5.762 (2017).

Empire War: Age of Hero v5.762 (2017).
Разработчик:FT Games
Версия:5.762
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:26.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание Имперской войны: возраст героя

***** Рекомендуемые несколько раз среди рекомендуемых стратегий игры в Google Play. * 
Миллионы скачиваний со всего мира и тысячи игроков, чтобы сражаться в режиме реального времени! 
***** Бесплатно играть! Март, чтобы завоевать ваших соперников, чтобы обеспечить победу и славу для вашей империи в эпоху героев военачальников! 

Врата ада снова распахнулись, и западный мир погрузился в хаос и беспорядок. Губернаторы мобилизуют свои войска, чтобы вернуть славный город Рима, и война должна быть запущена в любой момент! Готовы ли вы идти вместе с завоевателем Цезарем, чтобы претендовать на трон и обеспечить господство над этой величайшей империей, известной цивилизации? 

Основные моменты игры
--- Командуйте миллионами солдат в жестоком PVP, в реальном времени, в раунде! ---
• Привлеките сотни героев эпического военачальника, включая Александра, Белобороду и Медузу, чтобы сражаться под вашими знаменами и убить своих врагов перед вами! 
• Расширьте свою силу: сотнями городов, чтобы претендовать на свою собственную, бороться, чтобы в конечном счете занять и обеспечить господство над Римом, утверждая, что трон Императора отражает благородство, которого вы заслуживаете! 
• Арсенал оружия для использования: Пожар баллисты, чтобы сигнализировать о начале битвы, а затем развернуть арбалетчиков, кавалерию, осадные механизмы и пехоту, чтобы использовать дипломатию войны и стать победителем тех, кто стоит на вашем пути. 
• Огромная карта мира, наполненная варварскими лагерями, воротами ада и великолепным королевским гарнизоном Рима! Март, чтобы утверждать, что по праву принадлежит вам сегодня, и обеспечить власть вашей цивилизации власти на многие тысячелетия вперед.

--- Богатый и захватывающий геймплей! Командируйте свои войска и требуйте венец завоевателя в этот век легенд! --- 
• Система альянса: набирайте членов, создавайте союзы с другими военачальниками и используйте их помощь, чтобы построить свою цивилизацию из ничего! 
• Битва за трон Рима: присоединяйтесь к альянсам, чтобы убивать своих врагов и их гарнизонов в бою в реальном времени. Самые сильные командиры ждут своего матча в игре господства над этим царством насилия и жестокости! 
• Мировой босс: В нем представлено множество Боссов, включая Дракона, Вампиров, Безголового Всадника, Сирен, Кентавров и других существ, как мифических, так и магических из разных стран. Быть самым сильным убийцей! Отправляй свой внутренний Александр и подавляй любого врага, который стоит на твоем пути!
• Используйте легендарное оборудование. Соберите тысячи легко доступных материалов, чтобы подделать идеальные предметы. С сотнями форм на выбор, есть десятки легендарных костюмов для вас, чтобы вести войну за господство. 
• Март во главе вашего легиона и заработайте свою репутацию военачальника и завоевателя, когда вы ждете свое время, чтобы претендовать на звание Императора. Обеспечьте победу в битве, победите диких монстров и изгнайте варваров, чтобы поднять уровень благородства. Покажите свои способности как лидера империи, чтобы доминировать и сражаться на вершине цивилизации. Не останавливайтесь, пока вы не подражаете Цезарю и не сядете на трон как Царь! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.