Covet Fashion - Dress Up Game v3.06.45 (2017).

Covet Fashion - Dress Up Game v3.06.45 (2017).
Разработчик:Crowdstar Inc
Версия:3.06.45
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:26.08.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(81mb)
Описание

Описание Covet Fashion - Dress Up Game

Люблю моду? Приходите играть Covet Fashion, игра для покупок одержима! Присоединитесь к миллионам других модниц, найдите одежду и бренды, которые вы любите, и узнайте для своего стиля! Подавайте свою торговую зависимость и создавайте наряды в этой игре моды, призванной оттачивать ваши навыки стиля. Выразите свой неповторимый стиль, совершив покупки сказочных предметов, чтобы заполнить ваш шкаф, собрав вместе разные взгляды на стиль и голосование на взглядах других игроков. Кроме того, выигрывайте эксклюзивные призы в игре за взгляды, которые зарабатывают 4 звезды и более! 

МАГАЗИН ЛУЧШИХ СТИЛЕЙ. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Calvin Klein, Michael Kors и Rachel Zoe, чтобы принести вам последние моды, чтобы одержимость. С более чем 175 брендами, чтобы делать покупки, вы обязательно найдете стили, которые вам нравятся.

СТИЛЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД. Выбирайте из тысяч гламурных предметов одежды и аксессуаров в дополнение к шикарным стилям волос и макияжа на нашем новом разнообразном множестве моделей, чтобы создавать различные проблемы с дизайном, такие как фотосессии, коктейли и фитинги из красного ковра. 

ГОЛОСУЙТЕ НА ЭТО ЛУЧШЕ. Бросьте свой голос и решите, что жарко на сцену Covet Fashion! Более сотни тысяч записей на каждый вызов! Есть ли у других игроков 5-звездные достоинства или они не попали в точку? 

ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ. Хотите получить совет по своим нарядам или отпраздновать свои победы? Присоединяйтесь к Fashion House, чтобы подружиться или подключиться к Facebook и пообщаться о любых вещах Covet Fashion.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.