Soccer Shootout v0.8.1 (2017).

Soccer Shootout v0.8.1 (2017).
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:0.8.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:06.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(50mb)
Описание

Описание футбольной перестрелки

Можете ли вы сделать снимок? Можете ли вы сделать спасение? Можете ли вы справиться с давлением, когда на стадионе спортивных фанатов? 

Новый аутентичный многопользовательский штрафной удар Игра Soccer Shootout ставит вас в роли футбольного кикера и вратаря для окончательного вскрытия. Наслаждайтесь живым, 3D-геймплеем с простым движением пальца. Создайте свою команду из команды кикеры и обучите их специальным навыкам. Идите голова к голове с противниками со всего мира по свободным и неограниченным вызовам. Выиграйте богатые награды каждую неделю! Вы готовы стать героем? Мир наблюдает. 

МУЛЬТИПЛЕЕР РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 
Вы можете играть против своих друзей или позволить игре найти противника, чтобы увидеть, насколько вы хороши в многопользовательском режиме игры. 

ВИЗУАЛЬНО ВЗГЛЯД
Наслаждайтесь яркой 3D-графикой и реалистичной анимацией игрока. Фантастический игровой движок Soccer Shootout показывает ваши впечатляющие цели и сохраняет в деталях. Наслаждайтесь медленным воспроизведением для тех, кто слишком быстро в первый раз. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.