Disney Magical Dice : The Enchanted Board Game v1.50.11 (2017).

Disney Magical Dice : The Enchanted Board Game v1.50.11 (2017).
Разработчик:Netmarble Games
Версия:1.50.11
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:07.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(88mb)
Описание

Описание Disney Magical Dice: The Enchanted Board Game

* Пользовательская информация будет использоваться только для добавления друзей в игру, которые играют вокруг. Все данные будут зашифрованы для вашей безопасности 

. Magic of Disney на ваших пальцах! 

Приготовьтесь к волшебному приключению с самой первой настольной игрой Disney для вашего мобильного устройства. Путешествуйте по доске, купите достопримечательности и отдохните в волнении от любимой классики Диснея, когда вы играете, чтобы выиграть! 

Выберите друзей Диснея, чтобы играть рядом с вами, когда вы повышаете свои игровые предметы и покупаете недвижимость на игровом поле, включая спальню Эльзы, «Коляску Золушки», «Медный горшок Пуха» и «Коттедж Бель»! 

Изучите мир Disney Magical Dice: Enchanted Board Game в дружеских матчах с другими поклонниками Disney в любое время и в любом месте.

Бросьте кости, чтобы начать веселье! Благодаря упрощенной игровой механике, легко подбирать и играть для всех. Вызовите до 4 друзей или игроков со всего мира в многопользовательских режимах игры. Веселье игровой ночи и волшебство Диснея собрались вместе в совершенно новой Disney Magical Dice: The Enchanted Board Game! 

Основные характеристики: 

- Испытайте магию игры с более чем 30 любимыми персонажами Диснея, такими как Эльза, Анна, Микки, Питер Пэн, Стич, Рапунцель, Жасмин и многое другое. 

- Путешествуйте через королевство Эльды в Аренделл, посетите Микки и друзей или бегите через Фантазиленд на Веселого Роджера капитана Хука! 

- Соберите любимые достопримечательности Диснея, такие как Oaken's Barn или Ariel's Grotto, и выровняйте их, чтобы получить преимущество против своих противников и взять на себя игровое поле.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.