Candy Crush Jelly Saga v1.48.24 (2017).

Candy Crush Jelly Saga v1.48.24 (2017).
Разработчик:King
Версия:1.48.24
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:08.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(81mb)
Описание

Описание Candida Crush Jelly Saga

Candy Crush Jelly Saga теперь доступна на устройствах Android! Как развлекательная и развлекательная игра, стоит всех возрастов исследовать этот новый мир, полный ярких цветов, сладких удовольствий и лучшей графики. 

Candy Crush Jelly Saga - новая игра в франшизе Candy Crush, которая включает в себя классический геймплей и пару интересных новых функций. Первое, что вы заметите, это то, что вы можете раздавить новые вещи, например, gummies. 

Candy Crush Jelly Saga - та же самая основная механика, что и предыдущие партии: перемещайте конфеты разных цветов, чтобы сформировать группы из трех или более. Вы также можете использовать полномочия, заработанные или разблокированные через покупки в приложении, чтобы упростить выполнение уровней. 

Candy Crush Jelly SagaПервая версия имеет 120 разных уровней, где вам нужно сопоставлять всевозможные комбинации, чтобы они исчезли с экрана. Цель, как всегда, состоит в том, чтобы получить три звезды на каждом уровне, и единственный способ сделать это - раздавить много конфет. 

Новинка Candy Crush Jelly Saga - это включение более конкурентоспособных элементов в уровни, с которыми вы постоянно сталкиваетесь с противниками, такими как Jelly Queen, в пошаговых битвах. Иногда вы сражаетесь, чтобы очистить доску, в то время как у других вы обнаруживаете липких червей (похожих на медведей Soda Candy Crush Saga) быстрее, чем ваш противник. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.