Empire Four Kingdoms: Fight Kings, Build & Conquer v1.44.19 (2017).

Empire Four Kingdoms: Fight Kings, Build & Conquer v1.44.19 (2017).
Разработчик:Goodgame Studios
Версия:1.44.19
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:21.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(63mb)
Описание

Описание Empire Four Kingdoms: Fight Kings, Build & Conquer

Постройте замок и расширьте свою крепость, сразитесь с армией в эпической битве и покорите вражеское королевство в этой эпической многопользовательской игре PvP! С обычным замком и непобедимым королевством вы могли бы стать королем и управлять всей империей. Используйте свои стратегические навыки и покорите соперничающую империю в битве PvP. 

Играйте и становитесь могучим королем в этой средневековой стратегии игры MMO. Узнайте, есть ли у вас все, что нужно, чтобы управлять империей, сражаться с врагом и их королем, защищать свой замок и строить растущую армию и цивилизацию.

Эта средневековая MMO-игра предлагает вам самые лучшие мобильные игры. Вам нужно будет применить хитроумную стратегию защиты своей крепости и королевства, мудро выбрать свои союзы, чтобы сразиться с вами в битве PvP, и создать находчивую армию и цивилизацию. Это эпическая многопользовательская стратегическая игра, которую вы ждали! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.