Ships of Battle Age of Pirates v1.49 (2017).

Ships of Battle Age of Pirates v1.49 (2017).
Разработчик:Artik Games
Версия:1.49
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:26.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание кораблей Battle Age of Pirates

Арр, я очень рад. Черная Борода зовет тебя! 

Сам Чернокничий посмотрел на вас. Приходите посмотреть, что он может предложить! 
Покориться в открытом море как безжалостный пират. В Ships of Battle: Age of Pirates вы будете сражаться с морскими кораблями, грабить золото и торговать своей добычей, чтобы стать самым опасным пиратом Карибского моря! Играйте в эту специальную квестовую сцену для опыта и добычи. 

Настоящий пират отправляется в парус для добычи, поэтому Age of Pirates даст вам возможность собирать карты сокровищ и охотиться за настоящими сокровищами! Капитан Блэкборд попытался найти некоторые из них и не добился успеха! 

Но не поднимайте свои цвета слишком быстрыми помощниками. Другие пираты находятся на приманке. Защита ваших вод и поселений против конкурирующих кораблей так же важна, как и расширение вашей драгоценной территории. Рядом с этим Age of Pirates также есть динамичная система погоды, которая может дать вам чертову бурю! Так что следите за Пиратом или все потеряно. 

Так что садись на меня, пират и плывите по гладким морям Карибского моря! Выходите в 18-ое столетие и обнаружите 13 красивых мест, таких как Куба, Нассау и многие другие! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.