Guild of Heroes - fantasy RPG v1.48.10 (2017).

Guild of Heroes - fantasy RPG v1.48.10 (2017).
Разработчик:Play Today
Версия:1.48.10
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:29.09.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(54mb)
Описание

Описание Guild of Heroes - fantasy RPG

Присоединяйтесь к Гильдии Героев и сражайтесь с силами зла в новом мире фантазий, полном приключений и опасности. Здесь вы найдете способ славы и признания. Оборудуйте своего персонажа и заострите свои навыки, практикуя игру с мечами и магию. 

Это настоящая, бесплатная, фэнтезийная игра - игра RPG для планшетов и смартфонов. Игра «Гильдия героев» отличается от других игр простым и удобным геймплеем. Убедитесь сами! 

◆ Прыгайте прямо в жару битвы . Интуитивно понятный пользовательский интерфейс поможет быстро найти свой путь вокруг игры. Но если вы хотите стать настоящим героем, вам придется много работать. 

◆ Исследуйте обширный и красочный мир, Участвуйте в эпическом путешествии по уникальным местам, скрывающим бесчисленные тайны. Вы пройдете через огромные просторы равнин, густых лесов и неизмеримо глубоких пещер и подземелий. 

◆ Сокрушить врагов . Каждый из них будет иметь уникальное поведение и навыки. Найдите их слабые места и оставьте их без шансов победить вас. 

◆ Поразите могущественных боссов . Эти дети темноты превратились, чтобы стать почти непобедимыми. Они только боятся своих Темных Лордов. Убейте их, чтобы получить уникальные древние артефакты. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.