My Home v1.1.21 (2017).

My Home v1.1.21 (2017).
Разработчик:kkwan
Версия:1.1.21
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:03.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(35mb)
Описание

Описание My Home

У каждого есть талант к дизайну, My Home станет лучшей платформой для демонстрации вашего таланта. Создайте свой любимый стиль интерьеров, ваша работа будет отобрана игроками в мире, чем выше оценка, тем больше вознаграждение. Присоединяйтесь к рядам энтузиастов дизайна интерьера и продемонстрируйте свой уникальный талант в своем доме по всему миру, чтобы достичь своей мечты. Дизайн без границ, в MY HOME может показать ваше творчество в любое время и в любом месте! 

Особенности: 
1. Покажите свой талант в дизайне интерьера. Выберите свой любимый диван, журнальный столик, лампу, украшения и т. Д., Чтобы спроектировать гостиную, столовую и спальню. Каждый день есть пять задач дизайна со всего мира, которые позволяют вам показать свой талант в дизайне.

2. Выбор мебели. Наша мебель из разных марок и разных стилей, чтобы удовлетворить потребности каждого дизайнера. Будь то пасторальный стиль или европейский и американский стиль, классический или современный, простой или роскошный, может встретиться с вами! 

3. Закажите свой голос по лучшим проектам. В миллионах проектных работ вы можете использовать то, что, по вашему мнению, можно назвать 5-звездочными работами. Все дизайнерские идеи уникальны, учатся у других, думая и души, так что ваши дизайнерские навыки значительно улучшились. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.