Grand Prix Story 2 v1.7.7 (2017).

Grand Prix Story 2 v1.7.7 (2017).
Разработчик:Kairosoft Co., Ltd
Версия:1.7.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:03.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание Grand Prix Story 2

Устройтесь поудобнее и наблюдайте, как ваши машины ломают рекорд скорости, когда они участвуют в гонке на клетчатый флаг в этом симуляторе управления гоночной командой. 

Выберите любой тип автомобиля, который вам нравится, и заняться проектированием своей идеальной машины. Поезд механики, чтобы выявить их полный потенциал, и пусть они построят вам самые быстрые машины. Не забудьте также обучить своих водителей. Они должны быть такими же хорошими, как машины, которыми они управляют. 

Каждый курс имеет свои особенности - вы не можете выиграть все гонки в одном автомобиле! Настройте свои автомобили с деталями, подходящими для каждого трека, и вы будете пробиваться через любую гонку. Кроме того, вы можете обновить свои автомобили и запчасти.

Существует также специальный тип топлива, который можно использовать для ускорения скорости. Выберите подходящий момент и наслаждайтесь тем, как ваши конкуренты становятся все меньше и меньше в зеркале заднего вида, когда вы стремитесь вперед. 

Создайте лучшую команду в бизнесе и сделайте себе имя в гоночном мире. 
=== 
* Весь игровой процесс сохраняется на вашем устройстве. Сохранять данные нельзя восстановить после удаления или повторной установки приложения. 

Попробуйте найти «Kairosoft», чтобы увидеть все наши игры или посетите нас по адресу http://kaipa.jp. Обязательно ознакомьтесь с нашими бесплатными играми и нашими платными играми! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.