Cradle of Empires v4.4.0 (2017).

Cradle of Empires v4.4.0 (2017).
Разработчик:Awem Games Limited
Версия:4.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:04.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(75mb)
Описание

Описание Колыбели Империй

Когда скучная, непрофилактическая головоломка-матч-3 преобладает, и всякая надежда теряется, все сводится к одной игре ... Колыбель империй! Станьте Избранным и помогите древней империи подняться с руин в этой авантюрной игре-матче-3 с богатой сюжетной линией, захватывающими квестами и увлекательными персонажами! 

Cradle of Empires - захватывающее, но спокойное, спокойное и собранное семейное приключение. Это захватывает захватывающую одиссею, которая бросает вызов вашим навыкам сопоставления, создания и сбора. С помощью Нимиру и египетских поселенцев вы можете разбить проклятие Амруна и восстановить древнюю цивилизацию до своей прежней славы. Поднимитесь и станьте секретным оружием в триумфе добра над злом! 

ЧТО ДЕЛАЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ИГРУ?

● Уникальная комбинация геймплея: вы делаете матчи, строите великий город и отправляетесь в приключение все в одном ... Как это здорово? 
● Приключение в мега-размерах: вы будете погружены в эту захватывающую авантюру историю с неожиданными поворотами, захватывающими квестами и запоминающимися персонажами. 
● Древние города и цивилизации: вы собираете ресурсы, играя в уровни 3-го уровня, которые помогают вам восстанавливать города, уничтоженные злом. 
● Различные игровые режимы: вы играете в 6 разных режимах match-3, которые вы больше нигде не найдете. 
● Множество бонусов: вы можете зарабатывать разнообразные бонусы, бонусы и амулеты - вы разработаете собственную стратегию их использования. 
● Регулярные обновления: у вас никогда не закончится новых приключений, так как вы будете получать новые здания, квесты, бонусы, уровни и целые цивилизации в будущих обновлениях.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.