Chibi Bomber v1.2.1 (2017).

Chibi Bomber v1.2.1 (2017).
Разработчик:OMG.Studio
Версия:1.2.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:05.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание бомбардировщика Чиби

Chibi Bomber начинает новую эру простого касания пальцем и попадает в цель. 
Новый игровой процесс с потрясающей графикой, сложной многоступенчатой ​​подземельей, интриганкой драконов мирового босса и борьбой с гильдией! 
На растянувшемся приключении через Домен Гоблина, Череп Дракона и темные подземелья острова бомбы в сотнях сложных уровней. Собирайте и создавайте огромный арсенал оружия и обладайте мощным умением побеждать страшного босса и раздавить неприятных миньонов в битве, чтобы выиграть эпическую войну, создать все более мощное оружие и выровнять свою гильдию. Побеждать! 


ОСОБЕННОСТИ ИГР: 

СЪЕМКА С ЛЕГКОЙ КОНТРОЛЬ
Легко и весело! Творческая съемка позволит вам испытать еще один вид геймплея, просто пошевелите пальцем и найдите лучший угол, победа за углом! Простота управления, неограниченное удовольствие. 

МУЛЬТИПЛЕЕР В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ 
Приходите на Арену! Мультиплеер со всего мира в режиме реального времени и забирает свои очки. Вызовите игроков со всего мира на арене CO-OP 3v3, чтобы узнать, кто из них самый хардкорный. 

НАСТРОЙКА ВАШЕГО ХАРАКТЕРА 
Удивительное платье и графические, очаровательные домашние животные, ослепительные крылья и оружие, KUSO Emoji и сотни предметов и оборудования обеспечивают непревзойденную настройку персонажа. Красочное платье позволит вам одеться в стиле в любое время и в любом месте. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.