Fun Run 3: Arena - Multiplayer Race v2.0.1 (2017).

Fun Run 3: Arena - Multiplayer Race v2.0.1 (2017).
Разработчик:Dirtybit
Версия:2.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:07.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Fun Run 3: Арена - многопользовательская гонка

Присоединяйтесь к нашему сообществу из 100 миллионов игроков Fun Run со всего мира в одной из лучших онлайн-многопользовательских игр! Приготовьтесь к запуску игр с еще более сумасшедшим безумием, чем раньше - вступайте, чтобы выиграть против ваших пушистых противников! 

Fun Run is Back
Мы вернулись с третьей главой в саге Fun Run - FUN RUN 3: ARENA - с большим количеством озорства и хаоса, которые вы любили в Fun Run и Fun Run 2. Вызов 8 ваших друзей онлайн или случайных 
людей и бегать быстрее, чем в этом захватывающем режиме многопользовательской игры в Интернете. Будьте быстрым бегуном, когда 
вы раздавите своих соперников в одной из самых крутых гоночных игр, которые вы когда-либо играли! 

Смешная забавная игра
Fun Run 3 принимает легендарный геймплей классических беговых гонок и добавляет новое измерение крутости! Гонка против других реальных игроков, избегая практически реальных препятствий в действительно забавной игре. Саботируйте прогресс ваших соперников, чтобы выиграть гонку в этой забавной игре, чтобы играть онлайн. Не сдерживайся! Слэш, раздавить и уничтожить ваших противников до финиша! 

Arena Gameplay
Arena - это то, где восемь фурри сражаются против уничтожения в увлекательном игровом режиме! Только самые быстрые 3 достигают финишной черты за потрясающие награды и абсолютную славу. Сегодня день гонки, на котором вы становитесь победителем и выполняете свою судьбу, чтобы быть среди победителей, которые выходят на подиум ARENA CHAMPION. 

Создайте клан и запустите с друзьями
Беги со своими приятелями клана! Участвуйте в многопользовательских играх онлайн с друзьями или совершенно незнакомыми людьми. Найдите друзей онлайн, чтобы показать им, как это делается! Fun Run 3 - это игра в удивительные игры с друзьями - и избиение их до финиша! 

Покажите свой стиль и будьте самым крутым существом в лесу! 
Мы собрали эту игру Fun Run с веселыми модными аксессуарами! Выбирайте из разных пушистых друзей и оденьте их прохладными шапками, сапогами, солнцезащитными очками и еще большим количеством swag, чтобы показать свой забавный стиль игры! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.