Crash Club v1.4.0 (2017).

Crash Club v1.4.0 (2017).
Разработчик:Prettygreat
Версия:1.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:07.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(63mb)
Описание

Описание Crash Club

Никаких рас, никаких правил, никаких препятствий! Двигайтесь в любом месте, где хотите, сломайте все и снимите другие драйверы для очков, чтобы возглавить таблицу лидеров и управлять городом! 

Массовое многопользовательское действие с более чем 30 игроками в реальном времени и в реальном времени в каждом городе. Все может быть разбито для очков и сил, с оружием и способностями, доступными прямо в середине действия. 

Более 25 уникальных автомобилей и бесчисленных разновидностей моделей, с бесконечными вариантами краски, деколя, аксессуаров и эмози. Управляйте своим гаражом и продавайте старые аттракционы, чтобы уступить дорогу лучшим автомобилям. Выровняйте их с обновлениями и модами, чтобы определить свой уникальный стиль. 

Это Crash Club - живой, дышащий мир от Prettygreat, чтобы вывести онлайн-мультиплеер на новые высоты!

Примечание. Для этого приложения требуется разрешение на чтение и запись внешних хранилищ в Android SDK 18 и ниже, чтобы предоставлять рекламу в определенных сетях.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.