Super Hero-The Ninja Warrior v1.1.2 (2017).

Super Hero-The Ninja Warrior v1.1.2 (2017).
Разработчик:Ample Gamez
Версия:1.1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Файтинги
Обновлено:10.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Супер Героя - Воин Ниндзя.

Воин Ниндзя. это 3D-игра с разгневанными эмоциями, сердитыми битвами ниндзя, в которых Воин ниндзя. будут сражаться сердито с колоссальными титанами и союзами, чтобы отомстить своим друзьям, которые грабили, захватывали и убивали их. Его крайний ниндзя сражается, а также ниндзя убегает от колоссальных титанов. Захват вражеских земель; расти свою армию и сражаться, потому что Воин ниндзя. вы либо GOES BIG, либо вы идете домой! Приготовьтесь к эпическому разгневанному боевому действию с вашим любимым воином-ниндзя. И супер-злодеев в конечном космическом вскрытии! Гладиатор ниндзя наряжается в платье сердитого героя, которое будет потрясающе в борьбе с колоссальными титанами и злыми животными, такими как враги. В то время как враги пытаются напасть на сердитого человека, тогда сердитый герой (The Ninja Warrior.) Обладает способностями, которыми можно управлять, мстить, лезть и побеждать их. У Angry Ninja Warrior есть небольшие миссии для восхождения, борьбы, войны с убийцей ниндзя, ниндзя-пик и т. Д., Это будет потрясающая игра, в которой вы когда-либо играли. Играть бесплатно! В самой массовой стратегии действий на мобильном!
Super Hero-The Ninja Warrior: 
Супер-герой-воин-ниндзя, имеющий БЕСПЛАТНУЮ графику на мобильном устройстве. Бесконечное действие, как битва ниндзя, является истинным испытанием ваших навыков и скорости исполнения. 
Вы никогда не видели такую ​​игру раньше! Управляйте колоссальными титанами и тысячами воинов в потрясающих 3D-войнах и оттачивайте свои стратегические навыки и организуйте совершенное убийство. Настройте свою игру эпическим боевым мечом. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.