Racing Xtreme: Best Rally Driver 3D v1.06 (2017).

Racing Xtreme: Best Rally Driver 3D v1.06 (2017).
Разработчик:T-Bull
Версия:1.06
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:11.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание Racing Xtreme: Лучший Rally Driver 3D

Пришла гоночная игра No.1! Получите уважение, которого вы заслуживаете от своих непреодолимых соперников и гонка на своей заброшенной родине! Скачать Racing Xtreme: Лучший драйвер 3D СЕЙЧАС! 

Особенности: 
- Выберите из 30 экстремальных пост-апокалиптических автомобилей! 
- Откройте для себя различные классы автомобилей: багги, внедорожники 4x4, внедорожники, джипы, спортивные автомобили, забавные автомобили и драгуры! 
- Выиграйте в режиме «Ежедневная гонка» с помощью реальных моделей MONSTER TRUCKS! 
- Пусть ваше творчество протекает через тонну настроек и настроек! 
- Побег победоносно через пустыню и полюбоваться старым разрушенным нефтеперерабатывающим заводом, заброшенными электростанциями и многое другое! 
- Привод высшего класса DARTZ PROMBRON 4x4s: Диктатор, SpaceBaller, DrIvE Hards 6x6, Iron.Xtal, Black.Shark и новый Prombron Black Alligator!
- Наслаждайтесь графикой XTREME 3D! 

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ 30 ИНДЕКСУЛЬТИРУЕМЫХ РИДОВ 
Подберите и настройтесь на совершенство 30 поездок из 7 уникальных классов автомобилей: багги, внедорожники, внедорожники, джип, спортивный автомобиль, забавный автомобиль и драгстер. Выберите из 25 цветов автомобиля и настройте свой автомобиль, настроив его внешний вид. Похлопывайте по 60 значков, если хотите! Обновляйте почти все аспекты своей езды - Двигатель, Турбо, Впуск, Закисление, Тело, Шины и Коробка передач - и максимальная производительность! 

РАСЫ И ПОЛУЧИТЕ УВАЖЕНИЕ ВАС ДЕСЕРВ!
Избивайте своих соперников в мире, где бензина мало! Достигните скорости Xtreme благодаря умным изменениям передач часов и всплескам нитро, чтобы стать одним из эпических гонщиков в этом пост-апокалиптическом мире! Гонка так же быстро, как вы можете и получить уважение ваших противников! Включите закись азота и засуньте себя в еще один уровень горения на адреналине! Некоторые из ваших соперников были лучшими раллистами в мире до апокалипсиса. Тебе лучше смотреть на себя! Покажите им, кто должен был быть настоящим чемпионом ралли! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.