Cards and Castles v3.4.44 (2017).

Cards and Castles v3.4.44 (2017).
Разработчик:Red Team Games
Версия:3.4.44
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(71mb)
Описание

Описание карт и замков

Сбор карт и тактическая стратегия объединены !!! 

Карты и замки обеспечивают уникальную стратегическую игру, смешанную с коллекционными картами для бесконечного разнообразия глубоких тактических игр. Собирайте карты и уничтожайте замок своего врага, используя многоэтажное палубное здание, полностью контролируемые единицы, заклинания области, баффы, чары, здания и многое другое! Выбирайте из пяти фракций (викингов, крестоносцев, колдунов, пиратов и ниндзя) за уникальное сочетание карт и способностей, которые можно использовать в бою. Создайте свою коллекцию, чтобы создать больше стратегий и комбо, чтобы доминировать над вашими противниками! 

• СОЗДАЙТЕ ВАШИ ПАЛУБЫ. Постройте палубы из нескольких фракций со своими карточными наборами, способностями, героями: викинги, крестоносцы, варлоки, пираты и ниндзя.

• ВЫЗЫВАЙТЕ ВАШИ ОППОНЕНТЫ: Играйте в многопользовательскую игру в режиме реального времени, пошаговый или турнирный турнир. 

• СОБИРАЙТЕ НАГРАДЫ: собирайте редкие, эпические и легендарные карты, пользовательские замки, карты Foil и многое другое! 

• ПОКАЖИТЕ ВАШЕГО ДОМИНИРОВАНИЯ: Соревнуйтесь в режиме турнира, чтобы создать уникальные колоды, чтобы победить своих противников на арене. 

• СДЕЛАЙТЕ ВАШИ НАВЫКИ: Лестничная игра позволяет вам попасть в верхнюю часть лидера и собрать легендарные призы. 

• ПРИХОДИТЕ НА БОЛЬШЕ: мы регулярно обновляем контент для карт, карт, игровых режимов, призов и расширений, чтобы сохранить его пряным!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Карты и замки можно скачать бесплатно и играть, однако, некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, настройте защиту паролем для покупок в настройках приложения Google Play Store. 

Любовные открытки и замки? Посетите веб-сайт, например, на Facebook, или следуйте за нами на Twitter для получения последних новостей: 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.