Angry Birds 2 v2.16.1 (2017).

Angry Birds 2 v2.16.1 (2017).
Разработчик:Rovio Entertainment Ltd.
Версия:2.16.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:16.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание Angry Birds 2

Angry Birds получили бесчисленные похвалы и потрясающие загрузки с момента выхода первой версии. Чтобы отбить свиней за кражу яиц, птицы используют свои тела в качестве оружия и катапультируют себя рогаткой в ​​качестве снарядов, чтобы атаковать форт свиней. 

Angry Birds 2, как продолжение, подталкивает игру к более высокому уровню. В новую игру включены еще более интересные функции. 

Мягкие красочные настройки: утренние и вечерние, солнечные и дождливые дни; радуга, облака, водопады, цветы и деревья. Превосходная графика делает ультра-чистые динамичные красивые фотографии. 
Приятные звуки: грохот грома, призывы насекомых и крики животных, все весело.

Графика и звуковой эффект в сторону, некоторые другие функции также дают игре дополнительные очки. В этой версии игроки могут выбрать правильную птицу для броска в соответствии с дизайном вражеского замка. 

Angry Birds - это многоступенчатая игра. В режиме таможенного декларирования вам нужно получить ключ, чтобы перейти на следующий уровень. Когда звезды достигают определенного уровня, вы можете войти на разные арены. 

Как и в других версиях, вы можете бросить вызов своим друзьям в Интернете в Angry Birds 2. Вы можете играть в онлайн-турнирах и зарабатывать перья, чтобы выровнять своих птиц и противостоять самым жестким соревнованиям на планете 

Angry Birds 2, но есть дополнительные покупки в приложении. В любом случае, приготовьтесь к разрушению дождя на этих мошенниках! T
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.