Taps to Riches v2.14 (2017).

Taps to Riches v2.14 (2017).
Разработчик:Game Circus LLC
Версия:2.14
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:17.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(51mb)
Описание

Описание отводов к богатству

Постройте свою империю в одном городе за раз в этом новом краном, который заставит вас голодать! Нажмите, чтобы заработать деньги, нажмите, чтобы обновить бизнес-здания вашего города, и нажмите еще немного! Разблокируйте, нанять и собрать как можно больше советников и Bizbots, чтобы повысить свою деловую ценность, быстрее строить свои города и зарабатывать наличные деньги, когда вы поднимаетесь из лохмотья в богатство! Ценные бонусы советника заставят вас постучать еще быстрее! 

От создателей Coin Dozer и Brick Breaker Hero, «Отводы к богатству» вы будете нажимать везде, куда бы вы ни отправились!

Начинайте снизу как недавно освобожденный злодей с большими мечтами о том, чтобы снова достичь мирового господства. Коснитесь своего пути в богатство и деньги, модернизируя здания и инвестируя в свой город. Чем больше денег вы инвестируете в бизнес, тем больше денег они производят для вас. Возьмите ценные советники, чтобы разблокировать специальные бизнес-бонусы и использовать ресурсы Bizbot для получения еще большего количества денежных бонусов! 

- Расширьте свою империю в несколько городов с уникальными задачами 
- Сотни веселых советников, которые добавляют ценные бизнес-бонусы! Соберите их все! 
- Смел сбросить свой прогресс и воспользоваться преимуществами Bizbots, ценным ресурсом, который дает вам еще больше бонусов за каждый удар! 
- Покупайте и обновляйте свой бизнес, чтобы увидеть, как они развиваются в архитектурные шедевры!
- Тонны бонусов и достижений для вас, чтобы открыть все ваше безумие! 
- Еще больше возможностей!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.