Blocky Cars - Online Shooting Game v6.3.6 (2017).

Blocky Cars - Online Shooting Game v6.3.6 (2017).
Разработчик:Fahrenheit Lab
Версия:6.3.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:25.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Blocky Cars - онлайн-игра

Наслаждайтесь автомобильными играми, оружием и войнами? Или вы сражаетесь и сражаетесь в онлайн-шутере от первого лица лицом к лицу? Почувствуйте чрезвычайно быструю скорость на трассе и попробуйте онлайн-стрельбу, где вы можете построить автомобиль, поставить на него мини-игру или огромную башню и начать эпическую битву против ваших врагов по всему миру? Настало время играть в Blocky Cars Online - карманный бесплатный MULTIPLAYER Shooter с режимами совместной работы, Deathmatch и Human! 

Попробуйте выжить в бесплатном онлайн-шутере с интересной графикой 3D-графики: 
💥 Собирайте блоки, создавайте гоночные автомобили или огромные монстры-блики! 
💥 Гоночные колеса, турбины, мини-пушки, снайперские пушки, башенки, космические машины, m16, боевые доспехи для вашего героя - у нас есть все в нашем оружии, чтобы строить стреляющие машины для битв или быстрых автомобилей для гоночных игр!
💥 30+ пистолетов и башенок и более 90 блоков для создания и 12 карт красивого 3D-мира! 
💥 Развивайте свою собственную тактику, формируйте бригаду и сражайтесь против своих врагов на самых тяжелых полях сражений! 
💥 Современный режим FPS: выходите из своего автомобиля, сражайтесь, делайте блиц и столько переполнений, сколько сможете в онлайн-игре! 

Не стесняйтесь сражаться во всем мире или локально и побеждать их на поле битвы! Попробуйте этот многопользовательский онлайн-шутер! Вы можете создать автомобиль и настроить своего героя, просто использовать редактор скинов и выбрать любую современную броню! Сделайте блиц-удар, чтобы убить ваших оппонентов!
Выберите свою дорогу в онлайн-игре Blocky Cars! Попробуйте быстрые гоночные или эпические битвы в блочном городе, создайте мини-автомобили или постройте гигантские танки и проведите их в разных местах игры, чтобы убить врагов и победить. Одна из лучших бесплатных онлайн-блочных игр во многих странах! Пришло время блиц с вашей командой в Интернете! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.