ZooCraft v1.1.120 (2017).

ZooCraft v1.1.120 (2017).
Разработчик:Creative Mobile
Версия:1.1.120
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:27.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание

Описание ZooCraft

У ВАС ЕСТЬ, ЧТО ЭТО ПРИНИМАЕТЕ СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ЗООПОРТ? 

Как хранитель зоопарка, вы передаете ключи в зоопарк, что вы будете делать? 

Создайте свой собственный уникальный зоопарк , разведите милых животных и узнайте новые виды, сделав генетические эксперименты. 

Кормите и играйте с животными в местах их обитания , поднимите животных и разрешите посетителям покупать их как домашних животных. 

Экспонируйте более 110 видов милых животных , от обычных кроликов, кабанов и барсуков, необычных коалов, хамелеонов и контрольных ящериц до редкой бабирусы и соленодона. Не говоря уже о редких мифических животных! 

Слушайте безумного ученого в Лаборатории, чтобы получить новых, необычных и редких животных. Если у вас их слишком много, вы всегда можете позволить своим жителям жить на вашем складе.

Постройте и обновите зоопарки, достопримечательности и торговые центры! Расширьте свой зоопарк множеством обитателей животных, еще больше украшений, дорог и дорожек, чтобы порадовать посетителей и получать прибыль! 

Управление зоопарком - это тяжелая работа , полные задания и специальные задания для улучшения вашего зоопарка и получения новых статусов достижений. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
bgf2004 пишет:
Пожалуйста добавьте обновлённую версию тоже. Игра уж очень крутая!
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.