Zombie Frontier 3-Shoot Target v1.94 (2017).

Zombie Frontier 3-Shoot Target v1.94 (2017).
Разработчик:FT Games
Версия:1.94
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:27.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(67mb)
Описание

Описание Zombie Frontier 3-Shoot Target

Рекомендуемые несколько раз в рекомендуемых играх в Google Play.
Вирус вызвал апокалипсис зомби, началась война против зомби, и людям угрожает смерть. Будучи выжившим и охотником на зомби, вам решать превратить улицы в свое поле битвы и пробиваться сквозь многочисленные сложные уровни. ZF3D - это новая игра для стрельбы из зомби с отличной графикой, которая не поддается обсуждению, если вы поклонник триллеров или игр ужасов. 
Держите палец на спусковом крючке, пытаясь обеспечить ваше выживание в разрушенном вирусом мире. Обновите свои навыки в качестве выжившего и заклинателя зомби в фронтовых боях, увеличьте свой арсенал оружия, например, снайперские пушки и ружья.
Борьба за выживание через несколько классных режимов игры. Проверьте свои навыки в миссиях снайпера и выведите выживших в безопасное место в миссии поддержки. 
Приходите и испытайте поистине захватывающий 3D-мир и отличную графику в этой игре-игре с зомби! Возможно, был апокалипсис зомби, но это не причина просто сдаваться. 
Возьмите на себя роль заклинателя зомби против целей нежити и прострелите свой путь к победе над этой зомби-чистилищем более 120 уровней. Если вы фанат FPS и стрелялки, то ZF3D - это ваше следующее приключение! 
Потрясающая 3D-графика
Орда зомби на вас. Вы сбегаете или стреляете в путь? ZF3 - это потрясающая, полностью реализованная игра 3D-зомби-апокалипсиса, дополненная фантастическими анимациями и графикой нежити, это следующий уровень в триллере смартфонов и стреляющих играх. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.