MLB 9 Innings 17 v2.1.0 (2017).

MLB 9 Innings 17 v2.1.0 (2017).
Разработчик:Com2uS
Версия:2.1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:01.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание MLB 9 Innings 17

MLB 9 Innings 17 - новейшая итерация серии 9 Innings, в которой представлены все 30 команд и списков MLB. Соберите своих любимых игроков и поставьте их на тест. У вас нет времени играть в полную игру? Авто и быстрые варианты игры доступны под рукой! Это подлинный опыт MLB на мобильном телефоне, который вы никогда раньше не видели. 

ВСЕГДА ДОСТУПНО 
Полностью оптимизирован для смартфонов, пользуется свободой, позволяющей играть одной рукой. Если у вас короткое время, автоматически или быстро выполните действие, используя нашу передовую систему моделирования. 

ИГРАТЬ ВАШ ПУТЬ 
Перепрыгните в выставочную игру или погрузитесь прямо в полный сезон с режимом Лиги. Выбирайте только режимы bat / pitch или воспроизводите обе стороны игры, в зависимости от вашего стиля игры. 

ПОСТРОЕН ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ
MLB 9 Innings 17 использует «Live Player System», чтобы точно отражать реальную производительность и ценность игроков MLB. Увеличьте громкость и послушайте атмосферу шара и замечательный пошаговый комментарий! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.