PES CARD COLLECTION v1.0.0 (2017).

PES CARD COLLECTION v1.0.0 (2017).
Разработчик:KONAMI
Версия:1.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:03.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание коллекции PES CARD COLLECTION

В PES CARD COLLECTION (PESCC) вы собираете карты самых известных футболистов мира, чтобы создать идеальную команду! Пока вы ищете идеальное образование для своей команды, вы можете наслаждаться обучением своих игроков и развитием команды. Когда вы чувствуете, что оцениваете прогресс своей команды, вы можете сделать это, играя в матчи в реальном времени против соперников со всего мира. 

Используя данные из длительной серии PES, матчи в PESCC воспроизводятся в великолепном 3D. Это позволяет вам почувствовать радость каждой цели, которую вы забиваете, и боль каждого, кого вы уступаете, как будто вы действительно там. Вы даже можете позволить другим узнать свои точные эмоции, отправив уникальные наклейки во время матча.

Благодаря новой функции «Elevens Match» вы принесите свою старшую звезду отряда в раздевалку вместе с 10 другими пользователями, чтобы сформировать полную команду из 11 игроков. 

Чемпионат - это турнир, который проводится в глобальном масштабе и проводится регулярно. Сильные матчи - это ваш шанс доказать своим соперникам, кто сильнейший, и отличный способ сравнить вашу команду с другими. 

- Карты игроков с игроками в реальном времени! 
Здесь участвуют игроки из лучших национальных сборных мира, в том числе Аргентина, Бразилия и Португалия, а также звезды из самых популярных клубных команд, включая FC BARCELONA, LIVERPOOL FC, ARSENAL FC и BV BORUSSIA 09 DORTMUND. На всех картах представлены высококачественные фотографии игроков. Соберите своих любимых игроков, обучите их и создайте собственную уникальную команду суперзвезд!

- Общайтесь в матчах с помощью наклеек! 
Вы тот, кто собирает игроков и решает ваше формирование, но сам матч разыгрывается автоматически. Если вы играете против пользователя из другой страны, вы можете общаться во время матча с рядом уникальных наклеек. Есть наклейки, которые передают весь спектр эмоций, которые болельщики и менеджеры проходят во время матча, все быстро и удобно доступны для использования. PESCC - новый язык футбола! 

- В реальном времени спички с 11 пользователями!
Лучший способ проверить прогресс вашей команды - сыграть матчи против других пользователей, а в PESCC вы можете делать это, когда захотите, и в режиме реального времени. Ранжированные матчи могут поставить вас против сильных противников, которых вы никогда не встречали раньше, тогда как «Дружественные матчи» играют между двумя друзьями. В Elevens Matches вы и 10 других пользователей выбираете единственного лучшего игрока из ваших команд, чтобы сформировать команду из 11 и играть в матчи в реальном времени против пользователей со всего мира. Вам придется работать вместе с вами, товарищи по команде, для игрового процесса, как ничто другое! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.