Hustle Castle: Fantasy Kingdom v1.0.0 (2017).

Hustle Castle: Fantasy Kingdom v1.0.0 (2017).
Разработчик:My.com BV
Версия:1.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:05.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(52mb)
Описание

Описание Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Станьте господином и мастером настоящего средневекового замка! Примите новые предметы, назначьте их своим обязанностям, обучите и защитите своих мужчин и женщин! Обобрите своих соперников и законы физики, когда вы строите и обновляете свою крепость! 

Ваши пухлые воины отлично смотрятся в их сияющих доспехах! Питайте и тренируйте свои войска, и они раздавят армии Грава Могущественного Brainpan, найдут прибежище страшного OM-NOM, вернут Лошадь Abyss на его место, а также сжег несколько замков врагов! 

В течение всего дня ваши книжники царапают голову головами, казначеи разбрасывают монеты на полу, а кузнецы бросают наковальни на ноги ради вашего процветания! Подготовьте настоящих специалистов, становитесь богатыми и влиятельными! Постройте комнату для знакомств и посмотрите, как у ваших испытуемых есть дети, которые скоро вырастут и будут служить вам!


Предположите команду, милорд! Вот некоторые из возможностей, которые вы получаете в игре: 

- Кампания, основанная на истории. В сотнях миссий ваши герои сражаются с орками, гигантами, скелетами и даже драконами! Боевая магия, холодная сталь и хитрая стратегия - цель оправдывает средства! 
- Строительство замка. Постройте новые комнаты для своей крепости и обновите существующие. У вас есть все, что вам нужно, чтобы создать замок мечты! Начните строительство сейчас! 
- Развитие сельских жителей. Каждый из ваших испытуемых может изучать новые навыки и носить любое оборудование. Поезд великих воинов и книжников ... и затем поменяйте их друг с другом! 
- Мультиплеер. Получите средневековье! Сожгите и разграблите замок кого-то, кого вам не нравится ... И вам не нравятся все они, верно? 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.