Evony: The King's Return v1.8.2 (2017).

Evony: The King's Return v1.8.2 (2017).
Разработчик:TOP GAMES INC.
Версия:1.8.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:06.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание

Описание Эвония: Возвращение короля

Присоединяйтесь сейчас к своим друзьям в величайшей игре RTS всех времен и сейчас на мобильных устройствах, Evony: The King's Return! Постройте свои города, обучите свои войска, расширьте свою империю и покорите город престол, чтобы стать королем! 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БОГАТЫЙ И УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ХАРАКТЕРИСТИК 
- Выберите из 5 уникальных культур, чтобы настроить архитектурный стиль вашей игры: американский, китайский, европейский, корейский и японский! 

- ВЫ - ДИПЛОМАТ! Присоединитесь к сильному Альянсу, где вы можете подружиться, общаться в режиме реального времени через голос и текст с помощью автоматических переводов, чтобы вы могли улучшить стратегии и выиграть эпические битвы.

- ВЫ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! С более чем четырьмя типами войск, чтобы выбирать и тренировать от наземной пехоты до массивных осадных двигателей; сражаться против ваших врагов и видеть, как битвы происходят вокруг вас в реальном времени на потрясающе оживленной карте мира. 

- ВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Управляйте своими городами в своей империи и используйте свои лидерские навыки в управлении ресурсами и улучшении исследований, чтобы получить стратегические преимущества. 

- ТЫ МОНАХ! Привлеките знаменитых генералов истории, чтобы помочь в битвах и развитии городов. Смотрите их сражение по всему миру Эвони в реальном времени, захватите вражеских генералов и используйте их против своих лидеров! 

У вас есть все, что нужно, чтобы управлять своей империей и претендовать на трон? Присоединяйтесь к нам в долгожданной и интерактивной игре RTS, Evony: The King's Return!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.