Dice Mage 2 v1.05 (2017).

Dice Mage 2 v1.05 (2017).
Разработчик:Tapinator, Inc. (Ticker: TAPM)
Версия:1.05
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:06.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(59mb)
Описание

Описание Dice Mage 2

Dice Mage возвращается в этом сиквеле к ранее представленной единственной в своем роде RPG! С более магическими дуэлями, доступными, но стратегическими битвами и многими мистическими мирами, чтобы исследовать, Dice Mage теперь лучше, чем когда-либо прежде! 

Выиграйте добычу в играх с высокими ставками и сражайтесь с вашими врагами мощными заклинаниями в ваших поисках, чтобы победить зло. СТАНЬ ЦИФРОВОЙ МАГЕЙ 

КАК ВАС: 

БОРЬБА СМОТРЕТЬ Ужасные 
огры, золотые големы, пиратские зомби и другие существа тайной стойки на вашем пути. Используйте магические взрывные кубики и ваш лимитированный перерыв на удачу, чтобы победить их! 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. 
Вас ждут восемь миров, заполненных случайными встречами, скрытыми сокровищами и тайными путями! Придерживайтесь победы, в то время как побеждать врагов и тратить свои с трудом заработанные трофеи, чтобы выиграть редкую добычу.

СОХРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ 
Бой - рискованный, но решающий. Самый высокий ролик бросает магические взрывные кости. Бросьте заклинания, чтобы искупать своего врага в огне. Верьте в кости, и вы выйдете победителем! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.