City Mania: Town Building Game v1.3.0q (2017).

City Mania: Town Building Game v1.3.0q (2017).
Разработчик:Gameloft
Версия:1.3.0q
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:06.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(52mb)
Описание

Описание City Mania: Town Building Game

Добро пожаловать в лучший новый строитель города в городе! 
Теперь это ваш шанс стать владельцем самого удивительного города! Стройте, расширяйте, спланируйте свою стратегию - решение в ваших руках! 
Но не останавливайся! Набирайте десятки забавных персонажей, добавляйте их в свою коллекцию и смотрите, как они заполняют улицы и оживляют ваш город! 

Создайте BEST. ГОРОД. КОГДА-ЛИБО. 
- Создайте сотни уникальных, великолепных зданий в вашем городе и расширьте их от крошечного мирного города до большого оживленного мегаполиса. 
- Не забудьте украсить свой горизонт, построив знаменитые достопримечательности, такие как Эйфелева башня, Лондонский Тауэр и Пизанская башня Пизы (есть что-то для каждого поклонника башни), чтобы поднять свой город на вершину списка туристических направлений. 

Встречайте свою новую семью
- Любители мультфильмов радуются! Встречайте и собирайте массу забавных персонажей с их собственными уникальными личностями, такими как сердитый сержант Морекаке и парень-строитель uber-macho, Лес Манли (чье настоящее умение - это крошечный бит-слишком наводящий брови). 
- Постройте водонапорную башню. Проверьте! Постройте пожарную станцию. Проверьте! Но кто будет ездить на пожарной машине? Назначение Bizzies на работу поможет вам оптимизировать свой город, но вы можете пойти еще дальше! Отправляйте их в миссии, и они не придут домой с пустыми руками или не пообещают им, чтобы они пригласили своих друзей, чтобы заполнить ваш город! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.