Cricket Career 2016 v3.3 (2017).

Cricket Career 2016 v3.3 (2017).
Разработчик:Zealcity
Версия:3.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:12.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Cricket Career 2016

Карьера в крикет 2016 года от Zealcity studios - это симулятор карьеры в реальном времени 3D-крикета, который позволит вам начать карьеру в крикету из любой из 10 стран и более 300 команд по всему миру. 

Основываясь на новейшей технологии крикета и одной из потрясающих игр в истории крикета, пышной зеленой территории и разных игроков разных стран, которые готовы играть и представлять свою нацию. Будете ли вы участвовать в этой ожидаемой игре? 

Возьмите на себя роль предстоящего Cricketer, создайте свой собственный аватар и полетите до самого вершины мира крикета. Начните с нуля, создайте свою репутацию с летучей мышью и живите мечтой суперзвезды сверчка. 

Превосходный 3d опыт 
Карьера в крикет 2016это 3D-опыт, который заставит вас хотеть забить больше. Играйте с самым аутентичным 3D-движением, захваченным ударами от таких, как International Batting sensation Murali Vijay. Играйте на пустых площадках для крикета до упакованных стадионов, когда вы двигаетесь по лестнице в карьере крикета. 

Живите мечтой 
Начните свою карьеру с нуля и станьте суперзвездой крикета. Возьмите под контроль каждую часть своей жизни и живите мечтой. Выбирайте подходящие комплекты, строите свою фан-базу, забивайте бег и становитесь любимым спонсором и живете в роскоши. 

Живой комментарий с Мурали Виджаем и Крисом Шриккантом
Живите в комментариях к игре с Международным моргнувением Мурали Виджаем и бывшим индийским крикетом капитаном Крисом Шриккантом. Послушайте их захватывающий комментарий, а также личные истории из их жизни. 

Поезд Жесткий и Счёт Тяжело
подталкивай себя к пределам и сделай свой ватин совершенным. Оценка проходит в национальных лигах и получает предложения от более крупных команд и медленно продвигается по лестнице, чтобы достичь конечной цели, забив гонку для вашей страны и принося славу вашей стране. 

Захватывающая система сезона 
Наша уникальная система сезона, в которой есть кубки мира, лиги T20 и внутренние соревнования, которые подтолкнут ваши навыки ватин к пределам. Удостоверьтесь, что вы остаетесь в форме и в форме, как изнурительный сезон проверит даже лучших игроков. 

Постоянное обновление и обновление
Карьера в крикет 2016 года будет постоянно обновляться, чтобы обеспечить лучший опыт крикета для игроков по всему миру. Мы хотим обеспечить беспрецедентный опыт, когда дело доходит до игр в крикет. 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.