Arena Masters : Legend Begins v17.46.275 (2017).

Arena Masters : Legend Begins v17.46.275 (2017).
Разработчик:NEXON Company
Версия:17.46.275
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:13.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(81mb)
Описание

Описание Arena Masters: Legend Begins

Arena Masters: Legend Begins - бесплатная игра, позволяющая играть с другими реальными игроками со всего мира. Это игра с высокоинтенсивными битвами против игроков, стратегия в реальном времени и захватывающие действия. Несомненно, вы полюбите эту удивительную игру своей графикой и анимацией, что добавит волнения в игровой процесс.

Игроки в игре будут погружены в быстрые, хаотичные и агрессивные битвы, конкурируя, чтобы определить хозяина арены. Мастерам Arena также необходимо будет завоевать множество скрытых ловушек и трюков на всей арене, чтобы доминировать и стать последним победителем.

Ключевая особенность

1.  Стратегическое действие PvP в реальном времени

Игроки управляют несколькими уникальными героями и этапами, чтобы доминировать в постоянно меняющихся матчах с помощью героев-тегов, рассчитанного таргетинга навыков и путем овладения уникальными комбинациями умений каждого персонажа. На выбор есть 13 уникальных героев, и каждый из них обладает своими особыми способностями. Вашим героям предоставляется базовый убивающий меч, но есть много других навыков, которые облегчают борьбу с врагами.

2.  Шесть уникальных боевых режимов PvP для завоевания

В игре есть шесть уникальных режимов, но самые захватывающие режимы следующие четыре:

 Duel Arena : в этом режиме вам нужно участвовать в интенсивной битве на один уровень. Этот режим дает соперникам бесплатную битву за битву, где побеждает последний.

 Командный матч смерти : это эпическая командная схватка для четырех или шести игроков.       

 Зомби-вирус : игроки должны сражаться время и другие, чтобы выжить в смертельном вирусе

 Король горы : игроки должны объединить силы для достижения главной цели и попытаться взять под контроль карту, объединив силы с друзьями.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.