Mermaid Craft Ocean Princess. Sea Adventure Games v1.2 (2017).

Mermaid Craft Ocean Princess. Sea Adventure Games v1.2 (2017).
Разработчик:Fat Lion Games: Crafting & Building Adventure
Версия:1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:15.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание Mermaid Craft

Погрузитесь под воду глубокого синего моря для захватывающего приключения кубического куба! Станьте русалкой - принцессой моря и управляйте подводным океаном! Измените одежду и посетите парикмахерскую русалки, чтобы выглядеть как королева. Русалка Craft является одним из лучших новых одеяний русалки и модных игр! 

Красивый подводный мир ждет
глубоких синих океанских вод вблизи островов острова архипелага скрывают много секретов ... Самый большой из них - город русалки! Начните свое морское приключение и погрузитесь под воду как принцесса русалки! Примите участие в исследовании этой океанской империи и посетите таинственные подводные рудники! Вы даже можете найти затонувший пиратский корабль и, возможно, старое пиратское сокровище ... Но исследование пиратского корабля может быть действительно опасным. Вы посмеете отправиться в этот морской квест в рыбном королевстве Русалки?

Ремесло и строительство под водой.
Но город русалки достаточно обширен, чтобы дать вам массу часов на разработку и строительство! В Mermaid Craft вы можете расширить его еще больше. Разработайте ресурсы, а затем создайте, постройте и спроектируйте блочный подводный город. Ремесло и строительство на коралловом рифе - создайте собственный дом! Используйте раковины и морские водоросли, чтобы проектировать и украшать комнаты, как в игре строителя дома. Сделайте вечеринку в доме и пригласите своих школьных друзей. Каждая принцесса русалки любит это! 

Познакомьтесь с друзьями или даже ... другом!
Как принцесса русалки вам нужен гламурный взгляд! Одевайтесь и посетите парикмахерскую русалки. Встречайтесь с другими друзьями русалки или найдите блочного питомца. Общайтесь со многими морскими животными, такими как басовая рыба, лососевая рыба, кит, морская лошадь, морская черепаха, акула, осьминог или медуза. Они любят проводить время с принцессой русалки! Это не какие-то океанские игры на животных, но по-прежнему кажется морским сафари! Во время вашего морского приключения вы встречаетесь с красивым принцем-тритоном ... Вы когда-нибудь видели влюбленную русалку? Теперь вы можете, потому что в Mermaid Craft вы можете встретить парня и пойти на свидания, как в реальном симуляторе знакомств! Любовь на море! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.