Lineage 2: Revolution v1.00.06 (2017).

Lineage 2: Revolution v1.00.06 (2017).
Разработчик:Netmarble Games
Версия:1.00.06
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:15.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание Lineage 2: Revolution

О Lineage 2: Revolution 

Venture в захватывающий новый мир фантазий с потрясающими визуальными эффектами на базе Unreal Engine 4. Испытайте масштабный бой с открытым миром, где до 200 игроков могут сражаться в реальном времени на одном экране! Партируйте с незнакомыми людьми или формируйте кланы с друзьями, чтобы завоевать эпические подземелья рейдов, уничтожить грозных боссов-монстров или сразиться с тысячами других игроков по всему миру в конкурентных битвах. 

Lineage 2: революция - революционная, новая онлайн-ролевая игра, которая приносит высококачественные визуальные эффекты, массовые открытые миры и крупномасштабные битвы PvP для жизни на мобильных устройствах. Игроки могут наконец-то испытать то, что на самом деле означает иметь великолепную, полнофункциональную, стойкую мировую MMORPG, которую можно наслаждаться рядом с миллионами людей во всем мире, все в ладони!

Настало время для новых героев подняться, начать новую главу в истории и спасти мир от вечной тьмы. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
Fomixone пишет:
когда кеш???
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.