Tap Busters: Galaxy Heroes v1.4.2 (2017).

Tap Busters: Galaxy Heroes v1.4.2 (2017).
Разработчик:Game Alliance
Версия:1.4.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:17.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Tap Busters: Galaxy Heroes

Коснитесь монстров, пока они не разобьются! Битва против опасной армии странных пришельцев и причудливых монстров, чтобы выполнить свою героическую судьбу, как Tap Buster! Путешествуйте по Галактической Империи и зарабатывайте Межгалактическую Войну, чтобы защитить свои планеты, все, выигрывая немного холодных наличных денег, детка! Броня, коснитесь Бастера! Согрейте свои пальцы и начните свое галактическое путешествие сегодня! 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
● Нажмите, коснитесь, коснитесь своего пути! Нажмите, чтобы атаковать! Нажмите на PVP! Нажмите, чтобы выровнять свои навыки! Нажмите, чтобы использовать смертельные способности! Нажмите, чтобы собрать деньги! Нажмите, чтобы обновить свой материал! Нажмите на своих миньонов, чтобы раздражать их! Нажмите, чтобы добыть сундуки! Нажмите, чтобы собрать награды! Коснитесь своего набора номера, чтобы позвонить маме и рассказать ей, насколько крутой эта игра!
● Копайте в полную RPG в своем кармане: вы когда-нибудь хотели быть разрушительно красивым космическим джентльменом с арсеналом смехотворных орудий и брони, которые пробирались через вселенную с вашим грязным домашним животным, стреляющим в плохих парней за деньги? Тогда это RPG для вас! (возможно) 
● Создать Конкурентный PVP-хаос: это каждый Герой для себя, когда вы конкурируете в буфете с невероятными аренами в надежде найти место на мировых рейтингах, эксклюзивную арену только наград и хвастовства! 
● Собирайте редкое оружие и доспехи: Развивайте своего персонажа за лучшую броня и оружие! Объединяйте элементы для создания мощных комбинаций оружия и брони! СМОТРИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОХЛАЖДЕНИЕ!
● Подстрекать хаос с миньонами: дружба - это волшебство! Держите своего любимого миньона на вашей стороне, чтобы помочь вам в битве! Некоторые из них более дружелюбны, чем другие, но они выполняют свою работу! 
● Навязывайте безумные навыки: оттачивайте свои навыки и создавайте своего персонажа и миньонов в вашем точном стиле игры с обширным деревом навыков, которое предоставляет вам и вашему миньону странные и необычные способности! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.