The Godfather v1.37 (2017).

The Godfather v1.37 (2017).
Разработчик:FT Games
Версия:1.37
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:26.11.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(96mb)
Описание

Описание Крестного отца

Впервые Крепость официально приходит к вам как совершенно новая мобильная игра в несказанной истории о деньгах, власти и коррупции. Дон Вито Корлеоне призвал вас войти в пресловутый преступный преступный мир 1945 года и стать его преданным Превосходительством. Будучи вторым в команде Крестному отцу, вы будете выполнять грязные дела Корлеонеса и бороться за честь и уважение самой могущественной семьи в Нью-Йорке.

Построение наследия не будет простым делом. Как ваше богатство и влияние растут, к сожалению, так и ваш список преданных врагов. Следите за своей империей, так как даже доверенный союзник может повернуться против вас. Когда возникают боевые действия, вам придется использовать силу, запугивание и интеллект для защиты ваших активов, а также вашей чести. Набирай свой Капос и тренируй их хорошо, потому что месть твоя. 

Каждому уважаемому боссу нужен особняк. Как только вы возьмете под свой контроль свой домен, вы должны найти выгодные способы увеличить свои ресурсы и увеличить свое богатство. Кровь - это большой счет, но при необходимости будьте готовы к смертельной войне. Помните, чтобы ваши друзья приближались, а ваши враги были ближе - вы никогда не знаете, кто будет использовать вашу информацию для их личной выгоды.

Можете ли вы сохранить свою лояльность к Крестному отцу? Как только вы пообещаете свою преданность Дону, нет возврата назад. Помните, что это не личное ... строгое дело. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.